demissio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » demissio » accio » lumos


lumos

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://24.media.tumblr.com/f3ff9552236591205032fab31fa55ac0/tumblr_mjc4idWZCp1re36y7o1_500.gif

доброго времени суток, дорогие гости. как я писал на лиле, меня зовут Евгений, но я мне будет приятно, если вы меня будете звать Женя
я весьма счастлив каждому, кто сюда зашел. я очень надеюсь на то, что мои слова произведут на вас хоть какое-то впечатление и найдется что-нибудь, что будет объединять нас.

однако хочу предупредить, что устал от проектов, где половина админов активна, а половина не действует совсем или спихивает свою работу на модеров. мне нужны члены такого АМС-состава, которые будут готовы постоять за свою точку зрения, а не просто обижаться на малейшую критику их идей и предложений, ведь каждый из нас может ошибаться? администраторы обязаны находить между собой компромисс и не возносить себе на голову корону.
мне будет приятно принять вас в свои ряды, но, умоляю, не прошу, а умоляю вас, чтобы вы были активны, а, если пожелаете оставить проект, оповестите меня, договорились?

я буду очень рад, если вы захотите присоединиться ко мне и помочь с созданием данного проекта. ежели вы не хотите администрировать, но не против стать нашим будущим игроком, то можете оставить связь с вами в данной теме и занять внешность с ролью, а мы вам потом обязательно сообщим, когда откроемся. Мерлином клянусь!

фендом - Гарри Поттер.
рейтинг - либо R, либо NC-17
поколение и время - второе поколение, постхогвартс, 1999 или 200x год
сюжет - у меня его нет, но я вполне готов состряпать его, как только определимся с направленностью нашего будущего сюжета.
дизайн - у меня его также нет, но, если у нас не найдется дизайнера, я готов заказать его у профессионалов

о себе я постараюсь рассказать кратко. меня, как уже указывал, зовут Женя. я, как администратор, представляю собой текстовика и организатора. лично мне кажется, что указывать игровой и администраторский опыт не важно, так как профессионализм зависит не от времени, проведенном на ролевых, а от желания узнавать что-то новое. но для вас укажу свой опыт игры - 5 лет, администраторской деятельности - 3 года. мое ICQ, если понадобится - 669013385

вакансии:
администратор-текстовик - человек, который будет заниматься текстовой частью форума - акции, сюжет, квесты. одна штука.
администратор-дизайнер - человек, который будет заниматься графической частью ролевой. одна штука
администратор-организатор - человек, который будет следить за порядком на ролевой, вовремя раздавать наградки, проверять анкеты и что-то в похожем духе. одна штука
модератор игровой части - должен следить за игровыми темами, то есть соблюдаются ли там правила, переносить отыгранные действия и что-то похожее. две штуки
модератор-организатор - в помощь администратору-организатору. одна штука
модератор-текстовик - в помощь администратору-текстовику
модератор-пиарщик - должен рекламировать наш проект, находить партнеров и следить за честностью в этом разделе. одна или две штуки

как представляться вам - решайте сами, шаблонов выкладывать не буду с:

пы.сы. данная речь будет регулярно обновляться

занятые внешности

занятые роли

0

2

Здравствуйте)
Заинтересовала ваша заявка, ибо очень уж понимаю вас, так как сама, к сожалению не раз разочаровывалась в со-администраторах, но так и не смогла собрать хороший коллектив. Но речь не об этом, сперва бы хотелось узнать, если вы решите брать 99 год, то это будет исключительно ПостХогвартс, без самой школы, а выпускники будут уже работать? Или как?
Спрашиваю именно про второе поколение, так как третьем вообще не играю, и уж тем более не админю, ну, это, конечно, на случай если вы определитесь со временем)

0

3

незнакомка
здравствуйте)))
ну, надеюсь, если возьмем 99 год, что обсудим этой вопрос набранным составом, но мне все же кажется, что школьники лишним не будут, так как все же многие предпочитают играть оными. да и насчет выпускников тоже вопрос, хотя мне кажется, что они вполне могут работать.
но все очень шатко, буду надеяться на будущих сотрудников D:

незнакомка написал(а):

Спрашиваю именно про второе поколение, так как третьем вообще не играю, и уж тем более не админю, ну, это, конечно, на случай если вы определитесь со временем)

бывает, а я вот вообще не могу играть на поколении мародеров, душа не лежит :с

если все же решим брать 1999 год, то я могу рассчитывать на вашу помощь? или вы придете, как игрок?

0

4

Отлично, думаю мы сможем найти общий язык. Так что, да, если вы решите брать 99 год, думаю на меня и мою помощь можете рассчитывать.
А насчёт выпускников, то вроде в 99 году они будут только заканчивать учёбу, и устраиваться на практику(с войной ведь курс сдвинулся). Но это так, к слову)
Я кстати, больше по текстовой части работаю, правда квесты не пишу, плюс организаторские вопросы, да и пиарить я люблю. Опыт есть. А вот в графике совершенно не смыслю х)
Так что вот так.

0

5

незнакомка написал(а):

Отлично, думаю мы сможем найти общий язык. Так что, да, если вы решите брать 99 год, думаю на меня и мою помощь можете рассчитывать.

хорошо, оставите связь? или добавитесь сами?

незнакомка написал(а):

А насчёт выпускников, то вроде в 99 году они будут только заканчивать учёбу, и устраиваться на практику(с войной ведь курс сдвинулся). Но это так, к слову)

не все этого придерживаются, хотя, если что дату можно сместить на начало нулевых с:

незнакомка написал(а):

Я кстати, больше по текстовой части работаю, правда квесты не пишу, плюс организаторские вопросы, да и пиарить я люблю. Опыт есть. А вот в графике совершенно не смыслю х)
Так что вот так.

да мне опыт не важен, как я указывал выше, а желание работать. а я графике только начал обучаться)))

0

6

Хорошо тогда. Я буду регулярно заглядывать, ваш форум есть у меня в закладках, а там посмотрим уже.

0

7

незнакомка написал(а):

Хорошо тогда. Я буду регулярно заглядывать, ваш форум есть у меня в закладках, а там посмотрим уже.

отлично. буду рад видеть вас снова

0

8

Доброй ночи! Увидела Вашу заявку на ЛУЛе, удивилась, что пока довольно мало желающих участвовать в создании проекта..
Я, как Вы и как незнакомка, тоже несколько раз пыталась создать собственную ролевую, но каждый раз что-то мешало этому. Уже давно горю желанием создать ГП проект, и просто счастлива, что наткнулась на вас!
На самом деле, я тоже за 99 год. Третье поколение слегка отталкивает, нет той привязанности к героям. ах да, я хочу вступить в вашу команду именно как со-администратор :З Я неплохо работаю с графикой и пишу акции, квесты ни разу не приходилось писать, но вот проверка анкет, подарки-наградки, это мое)
Буду очень счастлива, если удастся сработаться с вами и создать прекрасный проект!)

0

9

Аврора
здравствуйте))
спасибо, что зашли, рад вас видеть. раз уж тогда первые откликнувшиеся люди были за второе поколение, тогда почему бы и не попробовать именно его?
я буду тоже очень счастлив, если мы создадим замечательный проект))

0

10

Так приятно видеть людей, столь ответственно подходящих к созданию проекта. Сразу захотелось у вас поиграть, буду ждать, когда откроетесь)
связь

Можно поинтересоваться, какие роли и внешности планирует занять администрация? Чтобы я не покушалась на них и продумала свободного на данный момент персонажа.)

0

11

Ув. Администр. зайдите в icq и добавьте меня.

0

12

Jane написал(а):

Так приятно видеть людей, столь ответственно подходящих к созданию проекта. Сразу захотелось у вас поиграть, буду ждать, когда откроетесь)
Можно поинтересоваться, какие роли и внешности планирует занять администрация? Чтобы я не покушалась на них и продумала свободного на данный момент персонажа.)

Мы очень рады, что вы нас заметили, и будем счастливы, когда вы присоединитесь к игре)
Насчет Жениного персонажа не уверена, но сама я бронирую Астрид Берже-Фрисби (неканоничный персонаж).

Обязательно с Вами свяжемся!

0

13

эстeтика написал(а):

Ув. Администр. зайдите в icq и добавьте меня.

доброго времени суток)
добавил)
Jane
огромное спасибо за ваши слова, приятно, будем стараться :)

Jane написал(а):

Можно поинтересоваться, какие роли и внешности планирует занять администрация? Чтобы я не покушалась на них и продумала свободного на данный момент персонажа.)

а вы будете играть мужским персонажем? оо
у меня настолько непопулярные внешность с персонажем, что я их даже бронировать не думаю)

0

14

Доброго утра, я только проснулась, поэтому не выпадайте из icq С:

0

15

эстетика написал(а):

Доброго утра, я только проснулась, поэтому не выпадайте из icq С:

хорошо, если буду оффлайн, а у вас вопросы - обращайтесь, отвечу, как смогу :3

0

16

Евгений, мне нужно Ваше общество в icq : D

0

17

I dont think so

0

18

Уважаемый потенциальный клиент,

Мы рады предложить вам уникальную возможность увеличить доход вашего бизнеса. Наша компания предоставляет услуги по привлечению новых клиентов и улучшению отношений с уже существующими.

Мы используем самые передовые методы маркетинга и рекламы, чтобы ваш бизнес был замечен и признан в вашей отрасли. Мы учитываем особенности вашего бизнеса и целевую аудиторию, чтобы разработать индивидуальную стратегию привлечения клиентов.

Наша команда профессионалов обладает большим опытом работы с различными бизнесами и поможет вам добиться лучших результатов. Мы готовы предложить вам комплексный подход, включающий в себя анализ рынка, разработку рекламных кампаний, проведение мероприятий и создание контента.

Мы гарантируем, что наша работа приведет к увеличению числа клиентов и повышению уровня продаж. Мы предлагаем конкурентоспособные цены и удобные условия сотрудничества.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о том, как мы можем помочь вашему бизнесу расти и процветать. Мы готовы обсудить ваши цели и предложить оптимальное решение для вашего бизнеса.

Контакты - Telega @sanych9152203498

0

19

hydra hydra hydra hydra

0


Вы здесь » demissio » accio » lumos